Помощь требуется - Как узнать информацию о сожителе, задержанном и переведенном в другой город?
Мне НЕ говорят кто следователь или дознаватель, вообще НЕ какой информации! Меня дальше проходной вообще не пускают!!!!!!!!!!!!!!!
Алёна, как это не печально, Вы не состоите в браке. По этой причине не являетесь близким родственником. Если не удается договориться по доброму, можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Дежурный прокурор принимает ежедневно, в рабочее время. Так что жалобу можете передать прокурору прямо на приеме, объяснив ситуацию лично.
Узнайте у следователя или дознавателя,который расследует данное дело