Проблемы с наследством - невнимательность нотариуса привела к утере средств и неправильному оформлению счета
Жалуйтесь в управление юстиции,которые контролируют нотариусов
Обратитесь в нотариальную контору, к которой относится нотариус
Уважаемая Наталья!
Пишите жалобу на имя Николаевой Валентины Кирилловны (президент НППО): Советская ул., 60А, 2 этаж, Псков, Псковская обл., 180000. Если не жалоба не возымеет действия обращайтесь в суд и обжалуйте отказ в совершении нотариального действия.
Спасибо огромное за ответ!
Какая юстиция)))) жалуйтесь в нотариальную палату и все
Обращайтесь в нотариальную палату Области и в управление юстиции с жалобой на бездействие нотариуса.
Спасибо большое всем за ответ, Ваши ответы мне действительно помогли разобраться.
Будут проблемы-обращайтесь! Удачи вам и всего доброго!