При запросе выдать кредит под товары имеет право банк требовать конфиденциальные.

При запрсе выдать кредит под товары имеет право банк требовать конфидециальные персоональные данные о руководителях предприятия.

Лучший ответ

Уважаемая A.DAVIDOVA! требовать банк не имеет права, а вот условия поставить может (имеются специальные бланки), в этом случае предприятие с письменного согласия руководства (сотрудника) предоставляет или отказывает.