Как получить справку об алиментах и справку о состоянии бывшего супруга с биржи, если мы не проживаем совместно, но есть дети и муж отказывается предоставить эти документы?
Состоим в браке с мужем но не проживаем совместно, есть дети. Мне нужна справка об алиментах и справка с биржи что он не стоит. Муж ни как не хочет давать их.Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Справку об алиментах можно получить судебного пристава. Для чего вам нужна справка с биржи, непонятно