Где можно получить справку об алиментах, если не подавалась на развод и как её получить для получения детского пособия?

В разводе, на алименты не подавала, нужна справка об алиментах для получения детского пособия, где её взять? Или нужно обязательно подать через суд, чтобы получить её?

Лучший ответ

Здравствуйте, если алименты вы не подавали то такую справку вам не дадут. Вы можете обратится в УФССП и получить справку о том что алименты не получаете и не подавали.