Молодая семья с четверыми детьми - бездомные и без помощи. Куда обратиться?
У нас четверодеток оказались в трудной ситуации, нет собственного жилья, дом находится на начальной стадии строительства, муж работает не официально, я на пятом месяце беременности, работать не могу, жить нам негде, куда нам обратиться за помощью?
Здравствуйте,Ольга. Как многодетная семья вы пользуетесь льготами по коммунальным услугам, проезду в городском транспорте, имеете право получить земельный участок под ИЖС и даже микроавтобус, при определенных условиях. По поводу этих и других возможных льгот вам необходимо обратиться в любой многофункциональный центр.