Юридические сайты - бесполезное потребление времени - обращайтесь в мигрант-центры бесплатно
Видимо бесплатный "хлебушек" за далеко не бесплатные "денежки".
Главное, что "квалифицированным" специалистам некогда ответить на вопрос, но есть время ответить на подытоживающий комментарий
Вы лучшие... наверное)
Анастасия,а если без эмоций? В чем вопрос?
Анастасия, вам нужно понять одну простую истину- бесплатно Вам никто и ничего не должен.
"Хлебушек" юристам в магазине приходится покупать за "денежки".
Вы лучшие... наверное)