Барнаул, 21.07.2016, 19:13

Можно ли оформить доверенность на проведение сделки на супругу одаряемого.

Вопрос №11074074 из г. Барнаул
опубликован 21.07.2016, 19:13
Можно ли оформить доверенность на проведение сделки на супругу одаряемого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете оформить на супругу, это всего лишь Ваше доверенное лицо, обладающее дееспособностью для совершения сделки от Вашего имени и по Вашему поручению.

21.07.2016, 19:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Да, это возможно

21.07.2016, 19:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

да можете, супруга может совершать сделки от имени супруга

21.07.2016, 19:14
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Валентина, да можете оформить доверенность. Обратитесь к нотариусу.

22.07.2016, 11:22

Может ли даритель оформить доверенность на заключение сделки на супругу одаряемого?

22.07.2016, 11:11

Может оформить, супруга одаряемого может совершать от Вашего имени все действия которые Вы ей поручите доверенностью

22.07.2016, 11:14