LSN Messenger
Москва, 21.07.2016, 19:26

Нормы и правила регистрации жильцов в долевом владении квартиры - законы и порядок

Вопрос №11074167 из г. Москва
опубликован 21.07.2016, 19:26
Какие нормы, законы и правила регулируют порядок регистрации жильцов, иных кроме собственников, если квартира находится в долевой собственности по 1/2
Лучший ответ
Рекомендуется

Жилищный кодекс, регистрация возможна только с согласия всех собственников

21.07.2016, 19:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за информацию.

А могут ли родственники одного из сособственников (мать, отец. Муж, брат, сестра, совершеннолетние дети) проживать в квартире, при том условии, что один сособственник прописан в другой квартире и пока в ней не проживает, а другой прописан и это его постоянное место проживания.

12.08.2016, 00:35

С согласия второго собственника могут проживать

12.08.2016, 00:39

А если я как второй сособственник не дам своего согласия, а второй вселит своих родственников, что делать?

12.08.2016, 00:43

Обратитесь в суд и выселяйте или взыскивайте компенсацию за пользование Вашим имуществом

12.08.2016, 00:45