Поджог складского помещения.
Вполне может грозить и уголовная ответственность.
Статья 168 Уголовного кодекса РФ. Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности.
Уничтожение или повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенные путем неосторожного обращения с огнем или иными источниками повышенной опасности, -
наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
Страховая выплатит компенсацию, а затем в регрессном порядке предъявит иск к причинителю вреда.