Возможно ли покупать квартиру в строящемся доме и проживать в служебной квартире до сдачи дома после увольнения по предельному возрасту и получения денежных накоплений и дополнительных средств по военной и
После увольнения по предельному возрасту получил денежные накопления и доп. средства по военной ипотеки. Могу ли я купить квартиру в строящемся доме (ДДУ) и проживать в служебной квартире до сдачи дома?
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, не можете
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за помощь!