Пенсионеру приходят уведомления об уплате налога на имущество из другого города - как узнать за что платить?
Я на пенсии семь лет, но мне приходят уведомления об уплате налога на имущество. Пенсионное удостоверение я предоставляла в налоговую. Как я могу узнать за что мне надо платить. Дело в том, что я сейчас живу в Ставрополе, а уведомления приходят из Сургута, где ранее проживала.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сейчас есть возможность подключить личный кабинет налогоплательщика, где в режиме он лайн будет видна вся информация по всем объектам на которые Вам начисляются налоги. Также через интернет можно сделать и запрос и послать необходимые заявления.