Оплата штрафов ГИБДД через интернет - нужно ли уведомлять о погашении и длительность хранения информации в базе ФССП?
Мои штрафы гибдд висят в базе фссп оплачиваю штраф через инет.
Нужно ли уведомлять кого-либо о погашении штрафов или информация проходит сама?
И как долго она (информация о штрафах) будет находиться в этой базе фссп?
Лучший ответ
Мои штрафы гибдд висят в базе фссп

То, что Ваши "штрафы висят" в базе ФССП свидетельствует о том, что в отношении Вас возбуждены исполнительные производства. О фактическом исполнении исполнительного документа желательно, всё-таки, поставить в известность судебного пристава-исполнителя.