Существует ли термин - прописка прописка без права проживания?

Лучший ответ

почему это нет!нет понятие прописки!а вот понятие постоянной регистрации без права претендовать на жил.площадь есть!при постоянной регистрации если сталкивались заполняется анкета и два окна:

1)с правом на площадь

2) без права

добрый день!такого понятия не существует!есть понятие регистрация без права претендования на жилищную площадь!