Существует ли термин - прописка прописка без права проживания?
почему это нет!нет понятие прописки!а вот понятие постоянной регистрации без права претендовать на жил.площадь есть!при постоянной регистрации если сталкивались заполняется анкета и два окна:
1)с правом на площадь
2) без права
добрый день!такого понятия не существует!есть понятие регистрация без права претендования на жилищную площадь!
Евгения, здравствуйте! Раньше, во времена СССР, действительно, такое понятие было. Существовала прописка без права на площадь. Для отдельных категорий граждан (отбывших наказание, например).
Сейчас нет ни прописки, ни, естественно, прописки без права проживания (права на площадь).
С уважением,
Харченко О.В.
Евгения, регистрации без права на жилую площадь тоже не существует.
С уважением,
Харченко О.В.