Существует ли постоянная прописка без права проживания и как ее оформить юридически? С уважением, Симончук Богдана.
Существует ли постоянная прописка без права проживания и как ее оформить юридически?
С уважением, Симончук Богдана.
Лучший ответ
Уважаемая Богдана г.Чита !
Такого юридического понятия как постоянная регистрация без права проживания в законодательстве РФ нет.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 02.07.2015г
"прописка" )правильнее регистрация"- это обязанность гражданина,вселившегося в жилое помещение- зарегистрироваться там по месту жительства или по месту пребывания
Фраза " постоянная прописка без права проживания"- бессмыссленна