Возможно ли поступление на адъюнктуру в СПб университет МВД для выпускников академии финансовой полиции из Казахстана?
Прием иностранных граждан в Университет осуществляется на условиях, определяемых Министерством внутренних дел Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации, и в рамках межгосударственных договоренностей по официальному направлению правоохранительными органами иностранных государств запроса в МВД России на обучение своих сотрудников.
Вопросы отбора иностранных специалистов, направляемых на обучение в Российскую Федерацию, находятся в компетенции государственных органов направляющей стороны.
(Правила приёма в Университет)
Подробную информацию можно узнать через сайт вуза:
https://университет.мвд.рф/folder/7924569