Как правильно поступить с документами о купле-продаже и праве собственности для жителей Крыма?
Свидетельства выданы на УКРАИСКОМ языке при государстве Украина. Наших данных в Госреестре может и не быть, т.к. Украины закрыла доступ ко всем своим архивам.
Украинские необходимо заменить, будет просто выписка и информация что у Вас собственность
с 15 июля 2016 года в России отменены свидетельства о регистрации права собственности.ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА НЕДВИЖИМОСТЬ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫПИСКА ИЗ ЕГРП исходя из указанного Вам нет необходимости в переоформлении свидетельства о праве собственности.