Волгоград, 21.07.2016, 21:44

Я бы хотела узнать какие выплаты положены при рождении пятого ребенка.

Вопрос №11075074 из г. Волгоград
опубликован 21.07.2016, 21:44
Я бы хотела узнать какие выплаты положены при рождении пятого ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.

21.07.2016, 21:44
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Какая сумма родовых на рождение пятого ребенка.

21.07.2016, 21:56

единовременное пособие по рождению ребенка на уровне РФ,---15 512,65 руб.

21.07.2016, 21:57

Сумма пособия по беременности и родам -в размере среднедневной зарплаты за предшествующие два года до родов за 140 дней.

Конкретного пособия на рождение пятого ребенка-нет.

21.07.2016, 22:00