Я бы хотела узнать какие выплаты положены при рождении пятого ребенка.
Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.
Какая сумма родовых на рождение пятого ребенка.
единовременное пособие по рождению ребенка на уровне РФ,---15 512,65 руб.
Сумма пособия по беременности и родам -в размере среднедневной зарплаты за предшествующие два года до родов за 140 дней.
Конкретного пособия на рождение пятого ребенка-нет.