Краснодар, 21.07.2016, 21:16

Как узнать место нахождения осужденного друга без информации об адвокате?

Вопрос №11075085 из г. Краснодар
опубликован 21.07.2016, 21:16
Сергей Юрьевич у меня такой вопрос осудили моего друга и я хочу его найти в какую колонию его отправили имени его адвоката я незнаю поэтому обращюся к вам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и пишите Сергею Юрьевичу в личку, вы задали вопрос всем.

21.07.2016, 21:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Извините просто у меня высвечивался сергей юрьевич так можно решить мой вопрос.

21.07.2016, 21:32

Данный вопрос можно решить только путем обращения в уголовно-исполнительную инспекцию со стороны близких родственников.

21.07.2016, 21:34