История убеждения - Как мне вернуть ребенка и покончить с мужем, который обманул и украл мой бизнес
Эллина, основная проблема в отсутствии у ребенка гражданства РФ. Вряд ли Вам удастся на территории РФ отстоять свои права. Нужно решать проблему в Израиле.
Здравствуйте.
Вам нужно подавать удаленной повторно заявление о подделки договора аренда и подавать в суд
Я так понимаю, он и дети находятся в Израиле, Вам надо решать вопрос там через израильского юриста.
Вопрос международного и миграционного права... Эллина, у вас не может быть двойного гражданства потому, что между Россией и Израилем нет Соглашения о двойном гражданстве в силу ст.3 и 6 ФЗ-62 и ст.