Каковы сроки рассмотрения письма в ИФНС от юрлица. Сотрудник ИФНС сообщил, что срок рассмотрения 30 рабочих дней.
Поступившие обращения рассматриваются в течение 30 дней со дня их регистрации. В исключительных случаях срок рассмотрения обращения может быть продлен не более чем на 30 дней. О продлении срока рассмотрения обращения его автор уведомляется письменно (или по электронной почте). При необходимости обращения направляются по принадлежности в соответствующие территориальные налоговые органы Федеральной налоговой службы либо в иной государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу.
Здравствуйте! все верно, 30 дней
30 рабочих или календарных?
календарных
Календарных но может быть ещё продлён на 30 дней, об этом тоже должны уведомить.