Сорвался с трассы в овраг, где гуляли дети - Гаи не прибыли на место ДТП, что грозит водителю?

Сорвался с трассы в овраг, где гуляли дети. Машина вдребезги, но все живы, слава богу, пострадал один мальчик, но было ли столкновение с ним или он упал убегая не знаю, т.к.пытаясь увести машину от детей сам пострал от ударов. Ребенка положили в больницу с сотрясением мозга и ушибы мягких тканей, синяков нет. гаи не приехали на место дтп. потом в больнице якобы составили протокол со слов мамы потерпевшего ребенка. Что мне грозит в этой ситуации.
Лучший ответ

Возмещение морального вреда.

Я все понял, благодарю!

Вам может грозит только ответственность за оставление места ДТП и не более.