Последствия неисполнения покупателем договора продажи доли ООО - задолженность перед бюджетом и ситуация с конкурсным управлением
Был заключен договор продажи доли ООО, оплата в рассрочку, покупатель не выплатил цену долю в полном объеме, поэтому в силу условий договора продавец в одностороннем порядке расторг договор. В момент, когда покупатель владел долей в ООО данное ООО образовало кредиторскую задолженность в бюджет. И еще идет процесс банкротства покупателя. Как быть продавцу, который вернул долю в ООО с долгами перед бюджетом и что делать с конкурсным управлением.
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте