Какие мои дальнейшие действия чтобы уволиться но при этом и заработанное получить?
Устроились вы все-же не на испытательный срок, а с испытательным сроком. К работе фактически приступили и отработали почти месяц. Пишите заявление об уходе. Получайте отметку на нем о приеме в отделе кадров. Надеюсь кадровик уже вышла из отпуска? Потом в зависимости от результата - требуйте расчет и трудовую книжку с записью об увольнении по инициативе работника.
Вам за август з/п заплатили? Сегодня уже 13 сентября, вы должны были получить зарплату за предыдущий месяц. Если - да, то ситуация упрощается: у вас есть доказательство на случай суда. Если не получили, тоже не все потеряно. Нужны свидетели того, что вы работали в течение этого срока. Вы не написали о том, какую работу выполняли. Поэтому сложно подсказать, какие еще доказательства возможны.