Надо ли переоформлять прежние свидетельства о собственности и договора купли-продажи недвижимости и срок их действия?

Прежние свидетельства о собственности и договора купли продажи в силе либо надо бежать и переоформлять их? и если юр срок прежних право устанавливающих документов на недвижимость? Спасибо.
Лучший ответ

Ничего не надо переоформлять, все действует и все в силе, прежние бессрочные, срока не имеют но все действительные.

Просто с 15.07.2016 они выдаваться не будут, но те что уже выданы все действительны.

Конечно все в силе.По другому и быть не может.Менять не надо ничего тем более и менять то не на что.Просто отменены свидетельства о праве собственности.