Вообще, ЧУДПО всё равно, как я понял, кого и с каким базовым документом учить на платной основе.
к сожалению, не так поняли. Платная (или бесплатная) консультация юриста ничего не даст. К тому же, нужен специалист, который знает и советскую правовую систему (в сфере образования). Вопрос был задан на тему, кто может сделать официальное юридическое (правовое) заключение о статусе образовательного документа. Всё остальное - это подробные развёрнутые разъяснения по существу вопроса, то есть о том, что нужно получить в итоге, каким я вижу конечный результат работы юриста.
Правовое заключение есть письменный документ, который содержит профессиональное суждение специалиста в определенной области права, и составляется оно на основе конкретно рассматриваемой ситуации. Согласитесь, правовое заключение с отрицательным результатом для меня в такой ситуации абсолютно лишено смысла.
Есть одна серьёзная контора, которая, похоже, делает подобные заказы - это Центр правовых исследований и развития законодательства в Москве, но у них на сайте почему-то нет формы обратной связи, а указанный e-mail не работает (письмо не проходит - посылал свой запрос с двух адресов). Видимо, придётся отправлять в бумажном конверте.
Но если у кого-нибудь здесь появятся дельные предложения, пожалуйста, я готов обсудить и проведение исследования, и стоимость итогового документа.
в вашем вопросе не только следует привлечь юристов но и еще специалиста из образования
Мой адрес e-mail: . По телефону проблематично. Пишите. Всего доброго.
Вам нужна личная консультация юриста. Это платно.
Подробную консультацию юриста, со ссылками на законодательство РФ, Вы можете получить в категории - ВИП ВОПРОС или на персональной очной консультации у любого юриста сайта, на платной основе. Удачи Вам.