Я с ребёнком выезжают 6 августа в Казахстан нужно разрешение от отца о вывозе ребёнка заграницу?

Вопрос №11076569 из г. Миасс
опубликован 22.07.2016, 05:50

Я с ребёнком выезжают 6 августа в Казахстан нужно разрешение от отца о вывозе ребёнка заграницу?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да необходимо от обоих родителей

22.07.2016, 05:56

Я мама выезжают с дочкой в Казахстан нужно разрешение отца о вывозе ребёнка за границу.

22.07.2016, 06:21

Да нужно разрешение

22.07.2016, 06:23

---Здравствуйте, о выезде из страны ребёнка с одним из родителей, разрешение не нужно. Всего хорошего.

22.07.2016, 06:24

Для выезда за пределы РФ с ребенком,необходимо согласие одного из родителей.Соответственно если вы едете с дочерью,согласие отца не требуется.

Федеральный закон от 15 августа 1996 года № 114-ФЗ «О порядке въезда в Российскую Федерацию и выезда из Российской Федерации»

22.07.2016, 06:27