Как восстановить личность, если все документы утеряны?
Начните в первую очередь с востановления паспорта Восстановив паспорт вы постепенно сможете восстановить и другие документы
Здравствуйте! Для восстановления паспорта требуются следующие документы:
-Заявление об утере паспорта в письменной форме.
-Заявление на выдачу нового паспорта по форме ДП-1.
-4 фотографии установленного формата.
-Квитанция об уплате государственной пошлины.
Ваше свидетельство о рождении в число необходимых документов не входит.
Вышеназванные документы необходимо представить в подразделение ФМС по месту жительства или временной регистрации.