Брошенная машина без номеров мешает проезду на внутриквартальном проезде - как найти хозяина или убрать машину?
На внутриквартальном проезде, расположенном с торца дома (т.е. это основной проезд ко всем домам), брошена машина. Скорее всего, она в угоне - без номеров, стоит с весны, поцарапана, спущено колесо. Она немного мешает проезду, приходится не прямо проезжать, а с поворотом. Обращались в ГИБДД. Ответили, что проезду она не мешает и в угоне она или нет они сказать не могут, т.к. нет номеров. Что в таком случае делать? Как найти хозяина или убрать машину?
Лучший ответ
Составьте письменное заявление в ГАИ и в Мэрию . Сами не трогайте.
Спасибо за ответ!
Если ГИБДД Вам отказало, а автомобиль действительно мешает, пишите жалобу в прокуратуру или обжалуйте отказ ГИБДД в суд.
Благодарю за потраченное время!