Как решить проблему парковки КАМАЗа возле жилого дома - убирать или оставлять?

У нас возле окон нашего частного жилого дома стоит наша машина КАМАЗ. На данный момент он сломан Сегодня приехали из администрации штрафовать нас, так как машина портит вид города, так что возле дома парковать ее нельзя. Проезду она не мешает, тротуара нет. Что делать в такой ситуации убирать машину или все же можно оставлять машину возле своего дома.
Лучший ответ

убирать машину

спасибо большое за ответ