Право супруги на квартиру после вступления во второй брак - анализ возможных сценариев
Я владелец двухкомнатной квартиры. В квартире прописан и проживаю я с дочерью от первого брака. Собираюсь вступить во второй брак и прописать у себя супругу. Будет ли супруга иметь право на мою квартиру после вступления в брак, или по прошествии времени, или при стечении еще каких-нибудь обстоятельств? Спасибо.
Лучший ответ
нет , на добрачное имущество она не будет иметь никаких прав.Пока вы живы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!