Нужна помощь в написании заявления о претензии к судебным приставам

Помогите написать заявление претензию на судебных приставов. Год назад было вынесено судебное решение о возмещении морального ущерба по статья 116 часть 2, и в итоге мне пришло письмо с возвратом исполнительного листа. Я знаю, что я могу повторно подать исполнительный лист, но они не хотят работать, а попасть на приём к нему не возможно. Спасибо.
Лучший ответ

Составление документов согласно правил сайта - услуга платная.

Здравствуйте! Пишите жалобу на них в прокуратуру в простой письменной форме.. изложите свои доводы и требования..

Легко, только надо знать текст письма которое пришло вместе с исполнительным.

Отправьте заказным письмом исполнительный лист приставам,а затем в случае бездействия жалуйтесь в прокуратуру и в суд на бездействие пристава