Скажите, будет ли действительной выписка из банка о движениях по карте при подаче уведомления о подтверждении РВП?
Скадите, будет ли действительной выписка из банка о движениях по карте при подаче уведомления о подтверждении РВП?
Лучший ответ
Здравствуйте
Выписки из банка недостаточно, для подтверждения дохода.
Нужно открыть вклад в банке, либо предоставить справку о доходах, либо быть у кого то на иждивении.
Спасибо за помощь!
Можно и без рвп в упрощенном порядке приобрести гражданство.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.