Справка или выписка из банка для подачи на рвп в 2016 году - ФМС принимает или нет?
Справка или выписка из банка для подачи на рвп (подтверждение дохода) в 2016 году ФМС принимать обязан? Планирую подтвердить доход выпиской со счёта в банке с годовым прожиточным минимумом по своему региону. Могу ли я так сделать? Уже говорят, что ФМС не принимают уже выписки с банка.
Выписка из банка для РВП не принимается. Наличие денег в банке - это не рассматривается как подтверждение дохода для РВП ( только для ВНЖ). Доход для РВП, например, подтверждают справкой 2 НДФЛ с места работы. Должен быть доход с которого уплачен налог.
А если я официально не работаю, то как в данном случае поступить ?