Возможность получения субсидий и льгот при приобретении жилья в Сочи после многолетней очереди
Я с двумя сыновьями стою в очереди на получение жилья с 1987 года в г Сочи. Положены ли нам субсидии или другие льготы, если мы решим приобрести жилье самостоятельно?
Лучший ответ
Здравствуйте! узнавайте в администрации города, все зависит от региона и конкретной ситуации
Мне не понравился Ваш ответ.!