Военному пенсионеру с несовершеннолетним сыном стоит ли надеяться на субсидию на жилье?

Вопрос №18697634 из г. Симферополь
опубликован 03.09.2021, 08:19
Оформил субсидию на жилье, стою в очереди. На момент признания нуждающимся и постановки в очередь сыну было 23. Дадут ли субсидию на жилье военному пенсионеру, если сыну пенсионера при получении субсидии 24 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняю, что по закону вносят детей до 23 лет. Сына в субсидию включили в 23. Выплатят ли на него, если ему уже 24? Спасибо.

03.09.2021, 08:30

Обращайтесь в соцзащиту.

03.09.2021, 12:10

Обращайтесь в соцзащиту для оформления.

03.09.2021, 08:24

Уточняю, что по закону вносят детей до 23 лет. Сына в субсидию включили в 23. Выплатят ли на него, если ему уже 24? Спасибо.

03.09.2021, 08:30

Обращайтесь в соцзащиту.

03.09.2021, 12:10