Вышла на работу после декрета. Нужно ли проходить мед. комиссию для работы. Если я опять беременна?

Вопрос №11077223 из г. Уфа
опубликован 22.07.2016, 08:53
Вышла на работу после дикрета. Нужно ли проходить мед. камисию для работы. Если я опять беременна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это требования работодателя Тогда нужно

22.07.2016, 09:55

Нужно проходить.

22.07.2016, 08:53

Медосмотр проходить не требуется.

22.07.2016, 08:54

Мария, смотря в какой должности Вы работаете и какой период времени планируете работать, прежде, чем опять уйти в декретный отпуск.

22.07.2016, 09:22
Оценка автора вопроса:
Так и не дали мне точный ответ

Вышла на работу после дикрета. Нужно ли проходить мед камиссию если опять беременна?

22.07.2016, 09:17

Мария, смотря в какой должности Вы работаете и какой период времени планируете работать, прежде, чем опять уйти в декретный отпуск.

22.07.2016, 09:22

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034