После выигранного суда со страховой компанией - последствия и возможность обжалования решения

Судилась со страховой компанией. Представитель компании не ходил в судебные заседания, хотя страховая на все заседания извещала со, о чем есть расписки. Суд вынес решение в мою пользу и взыскал сумму ущерба. Решение суда страховой было исполнено и мне выплачены деньги. В настоящее время страховая компания подала жалобу на решение. Какие для меня будут последствия? Возможно ли обжаловать решение, которое исполнено? Спасибо.

Лучший ответ

Решение суда было заочное ? Если да то СК может написать заявление на отмену заочного решения.А суд решит отменять решение либо нет.

Здравствуйте! обжаловать можно, но, для начала суд должен восстановить сроки для обжалования. В Вашей ситуации, скорее всего, откажут в восстановлении сроков