Как правильно оформить покупку оборудования от физического лица и внести его в баланс ООО
Мы хотим открыть ООО И поставить на баланс предприятия оборудование, которое было куплено на физическое лицо, Это лицо еще и гражданин Украины. Что нам делать и как правильно все оформить.
Лучший ответ
Здравствуйте. Возьмите в аренду оборудование и ставьте на баланс. Либо лизинг - аренда с последующим выкупом. Либо купля-продажа с рассрочкой
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый день. Можете оценить данное оборудование и внести как его взнос в уставный капитал Вашего ООО
Спасибо за помощь!