Вопросы оформления отношений при выдаче физическому лицу займа, которое становится подотчетным лицом в ООО и приобретает оборудование для компании
Физ. лицу выдан займ и это же физ. лицо является подотчетным лицом в ООО. как оформить отношения, если за счет займа он приобрел оборудования для ООО, это оборудование поставили на баланс компании. Никто ни кому не должен.
Лучший ответ
оформите соглашением об отступном. А вообще можно было просто выдать деньги в подотчет.