Соседский спор о дымоходе для газового котла - кто прав?

Сосед, с которым у меня смежная стена здания, собирается подать в суд, т.к. я не разрешаю делать ему дымоход для газового котла. Дымоход нужно монтировать на моем земельном участке и по нормам, если не ошибаюсь, 1 м до моего дверного проема и окна не соблюдены. Расстояние от его стены, где должен быть дымоход до моего дверного проема и сверху над дверью окно 82,5 см. Права ли я?

Лучший ответ

Здравсвуйте!

Правы ли Вы решит суд. А пока, не видя не проекта, ни права собственности, ни размеров участка, ни иных документов мы сказать что-то правильное не сможем, будут лишь предположения.