LSN Messenger
Москва, 22.07.2016, 10:42

Можно ли получить страховку на ремонт при поломке телефона, взятого в кредит?

Вопрос №11077705 из г. Москва
опубликован 22.07.2016, 10:42
Есть страховка товара (1750 р. оплочено), телефон взятый в кредит, произошла поломка - не гарантийный случай, прошло всего полгода ещё кредит не выплачен. В магазине утверждают что это страховка кредита, хотя в приложении к страховому полису перечень застрахованного имущества написано м/т... можно ли получить страховку на ремонт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответить на Ваш вопрос можно только после ознакомления с условиями договора.

22.07.2016, 12:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Если не страховой случай - не будет оплаты по страховке, Галина.

22.07.2016, 10:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Мы не можем понять страховой случай или нет?

22.07.2016, 13:23

Обратитесь для консультации в страховую компанию, где застрахован товар

22.07.2016, 13:25

Предоставьте договор для ознакомления любому юристу, Вам точно скажут.

22.07.2016, 13:25