Какой налог нужно заплатить при продаже дачи, полученной в подарок от отца в апреле 2016 года, с учетом льгот для родителей ребенка с инвалидностью 1 группы?
А мы и не знали о кадастровой стоимости... хотели от вас узнать вычет, льготы.
Для того, чтобы ответить на вопрос, имеется ли НДФЛ с продажи, нужно знать кадастровую стоимость и стоимость, за которую продаете.
Здравствуйте! НДФЛ 13 % с суммы, превышающей 1 000 000р. по договору купли-продажи.
Ничего не сказано про новые поправки в налоговый кодекс...
Так Вы не пишите, за сколько продаете. Не пишете кадастровую стоимость объектов недвижимости.