Недавно на меня начали оказывать давление со стороны руководства.
Михаил, здравствуйте! Я так понимаю, что Вы УЖЕ подали рапорт об увольнении по собственному желанию? Если да, то можно, конечно, попробовать обратиться в суд (у Вас на это один месяц со дня вручения Вам приказа об увольнении)... Но лучше бы Вы не писали рапорт, а в том случае, если бы Вас уволили по другому основанию, вот тогда можно было бы обжаловать приказ в суде, больше бы шансов было..
Может, есть основания обжаловать приказ еще и по другим основаниям? За два месяца Вас уведомили об увольнении? Не соблюдается этот срок только в том случае, если увольняют по "плохим" основаниям...
В любом случае, другого пути у Вас нет. Пробуйте обжаловать приказ в судебном порядке, в соответствии со ст. ст. 65, 66 Положения о службе в ОВД..
Удачи Вам!
С уважением,
Харченко О.В.