Отказ в восстановлении процессуального срока - что делать в случае отсутствия доказательств

Я написал заявление в суд о восстановлении процессуального срока. В восстановлении срока мне отказали так как я не смог представить доказательства 15 января 2016 я подал жалобу в мос гор суд по почте. 8 июля 2016 мне позвонили с суда пригласили в суд я не пошел потом перезвонили опять и предложили переписать жалобу на определение об отказе в восстановлении процес срока но задним числом июлем Что делать.

Лучший ответ

Владимир, подготовкой судебных документов должен заниматься специалист. В данном случае нужно разбираться с документами - в первую очередь ознакомиться с поданной Вами жалобой.

обращаться на очную консультацию. Не понятно с чего суд просит переписать ваше заявление

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вы что то путаете, судьи никогда не просят переписать жалобы

Вы мне очень помогли, спасибо!