Если суд восстановил процессуальный срок на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа. Что мне делать дальше?

Если суд востоновил процессуальный срок на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа. Что мне делать дальше?
Лучший ответ

Ирина, вместе с заявлением о восстановлении срока должно быть подано возражения, суд должен отменить приказ, если до отмены приказа были взысканы денежные средства, подается заявление о повороте судебного акта.

Суд определил: Востоновить процессуальный срок на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа. Отменить судебный приказ № , от года. Мне нужно ли какие-то ещё меры предпринять? До этого как отменил суд судебный приказ на мой счёт наложили орест. Что мне делать что бы его сняли и вовстоновили кредитную историю?

Здравствуйте! По давайте возражения на Судебный Приказ.