А если дочь, еще не замужем вступает в жилищно-накопительный кооператив, с такой ситуацией можно рассчитывать на субсидию?
А если дочь, еще не замужем вступает в жилищно-накопительный кооператив, с такой ситуацией можно расщитывать на субсидию?
Лучший ответ
Если Вы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий и она не приобрела никакого имущества, то просто вступление в кооператив ничего не изменит
Нет. Не сможете.