Возможно ли получить субсидию на ЖКУ при работе учителем и одиночном воспитании ребенка?
Имею ли я право на получение субсидии на ЖКУ если работаю учителем (заработная плата 26000) и одна воспитываю сына 15 лет, а за квартиру выплачиваю ипотечный кредит банку?
Лучший ответ
Такое право предоставляется только лицам, признанными малоимущими. Обращайтесь с данным вопросом в соц. защиту.