Как заставить одного из наследников продать дом, если он отказывается и игнорирует звонки
У нас 3 наследника после смерти отца один хочет отказаться у другово документы на дом который сам попросил подать обьявление на продажу дом потомучто дом скоро развалиться теперь мне клиенты звонять а он полностью игнорирует мои звонки куда мне с зтим обращаться он же не один наследник в суд.
Так Вы обратитесь к нотариусу и вступите в наследство для начала, кто вступит в наследство тот и унаследует дом.
Кто не хочет вступать - это его право. После оформите собственность и уже потом будете продавать дом.
Вы можете продать свою долю и без него.
Вы можете отказаться от наследства, как и ваши братья