Какие действия необходимо предпринять после получения гражданства РФ для моей дочери, гражданки Украины, проживающей в Москве?
Моя дочь гражданка украины подала документы на получения гражданства рф я гражданин России проживаю в Москве. В случае получения положительного ответа по получению гражданства РФ каковы ее (моей дочери) дальнейшие действия по получению внутреннего паспорта РФ и т.п.
Если можно ответьте на эл. почту ussa-bog@yandex.ru
Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Добрый день. Пусть обращается в любой отдел миграции. Паспорт можно получать везде
я хочу дочь прописать в моей квартире в Москве только я не пойму что раньше получать внутренний паспорт а затем прописка по логике или как . В любом случае спасибо за ответ.
Для получения паспорта нужно обращаться в ФМС.
Хотелось бы поподробней